06:26
ДА КУДА ЖЕ Я БЕЗ ВАС!
Вот и настал этот день.Прошло 12 лет,как я начала заниматься танцами.
Отчетный концерт.Награждение выпускников.Ты слышишь свое имя и выходишь на сцену.Глаза горят,сердце быстро стучит,ноги дрожат.Вручают диплом.И ты начинаешь думать-неужели так быстро пролетело время?Микрофон берет любимый педагог,говорит приятные слова.Слезы бегут по щекам,не получается сдержать те эмоции,что внутри.Вот мой последний отчетный концерт-последний...кажется вот недавно я танцевала в 5 лет свой первый номер. 12 лет..не могу до сих пор поверить. Ты смотришь по сторонам-бабуля плачет,мама стоит рядом на сцене и держит за руку,папа с гордостью смотрит на меня ,любимый человек не отрывает глаз и сбивает руки бурными овациями ,подруги стоят с красными глазами и ты начинаешь понимать-а что может быть еще лучше?
Танцы-это жизнь,с большими победами и поражениями.Сколько всего произошло-и поломанный палец на ноге,обморок,сбитые в кровь ноги,слезы и истерики,но и звонкий смех ,улыбка на все лицо,горящие глаза,победы в конкурсах.
Наверно благодаря танцам я такая,какая сейчас.и я не представлю что бы было..Я выросла в зале,я выросла на сцене..честно,я не хочу бросать свой коллектив,но не знаю что будет дальше.
Наталья Владимировна и Ольга Васильевна-те люди,которым я очень многим обязана,ведь именно они учили меня,помогали мне на протяжении этих лет.
Моя любимая группа,уже старшая группа-как я вас люблю мои девочки! Вы дороги мне, и я всегда буду с вами рядом! Приятно было слышать слова-"Аня ты же нас не бросишь? Аня ты же не уйдешь?". Да куда же я без вас!
Мой самый лучший ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "Калейдоскоп". Анечка Засимова.
Просмотров: 1076 | Добавил: Vredenika | Рейтинг: 0.0/0