08:37
ПРИГЛАШЕНИЕ К ОБСУЖДЕНИЮ ПРОЕКТА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Уважаемые жители г. Хабаровска!

В целях формирования безопасной комфортной и привлекательной городской среды, обеспечения сохранности созданных объектов благоустройства, поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния территории города, администрацией города Хабаровска подготовлен проект Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск». Правилами благоустройства устанавливаются общие требования к состоянию общественных пространств, состоянию и облику зданий различного назначения и разной формы собственности, к имеющимся в городе объектам благоустройства и их отдельным элементам. Устанавливаются особые требования к доступности городской среды для маломобильных групп населения. Устанавливаются порядок содержания и эксплуатации объектов благоустройства, порядок контроля за соблюдением правил благоустройства, порядок и механизмы общественного участия в процессе благоустройства, порядок составления дендрологических планов.

Администрация г. Хабаровска просит Вас высказать свое мнение (предложения, замечания) по данному проекту Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск». Ваши предложения (замечания) будут рассмотрены с целью внесения изменений в проект Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск».

Ознакомиться с материалами проекта Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск» Вы можете на официальном сайте администрации г. Хабаровска: www.khabarovskadm.ru в разделе «Публичные слушания», в газете «Хабаровские вести» за 25.07.2017, а также в кабинете № 204 управления административно-технического контроля по адресу: г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, тел. 75 48 42.

Предложения и замечания к проекту Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск» Вы можете представить до 18.00ч. 09.08.2017 по электронной почте: atk@khabarovskadm.ru, а также в письменном виде в управление административно-технического контроля по адресу: 680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, каб. 204, тел. 75-48-42.

Свои замечания Вы можете высказать непосредственно на публичных слушаниях. Публичные слушания проекта Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск» состоятся 10.08.2017 в 18.00 в большом зале администрации г. Хабаровска по ул. Карла Маркса, 66.

Просмотров: 764 | Добавил: Vredenika | Рейтинг: 0.0/0