08:07
СОДРУЖЕСТВО МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Продолжается прием документов и материалов на конкурс "Педагогический дебют-2016". В этом году конкурс проводится только по двум номинациям. Но с момента объявления о конкурсе поступило много звонков от молодых педагогов других специальностей, которые тоже хотели бы принять участие в этом конкурсе, но в положении нет соответствующей номинации.
Все предложения, высказанные молодыми педагогами, будут учтены в следующем учебном году. По инициативе и настойчивости Богаевой Марии Владимировны, педагога дополнительного образования МАУДОД ДЮЦ «Сказка» г.Хабаровска, планируется провести конкурс "Педагогический дебют-2016" для педагогов дополнительного образования, но пока только на уровне образовательного учреждения, в котором она работает. 
МАУДОД ДЮЦ «Сказка» сейчас разрабатывает положение о конкурсе и Вам молодые коллеги-педагоги дополнительного образования можно будет принять участие в этом конкурсе, но пока в таком формате. Все вопросы об участии можно задавать Барахниной Юлии Александровне, заместителю директора по УВР (тел 89144034130).

http://vsevteme.ru/network/1660/2016/02/11/konkursy-pedagogicheskogo-mastrerstva/pedagogi-dopolnitelnogo-obrazovaniya-eto-budet-interesno-vam?utm_target=u105b&utm_campaign=2016-02-12&utm_medium=email

Просмотров: 1197 | Добавил: Vredenika | Рейтинг: 0.0/0