« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 38 39 »

Просмотров: 669 | Добавил: Vredenika | Дата: 29.12.2017

В городе Хабаровске с 29 января по 04 февраля 2018 года пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом. Все матчи пройдут на льду краевого дворца хоккея с мячом Арена «Ерофей», расположенного по адресу: г.Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83. Продажа билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с мячом стартовала с 1 декабря 2017 года в кассах Арены «Ерофей» и на сайте http://erofey-arena.com/, а также на официальном сайте Чемпионата http://www.bandy-vm2018.ru/В чемпионате мира по хоккею с мячом примут участие восемь команд: Россия, Швеция, Канада, Казахстан, Финляндия, Норвегия, Германия, США.

Просмотров: 754 | Добавил: Vredenika | Дата: 25.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНСАМБЛЬ "ЕЛАНЬ" С ГРАН-ПРИ в XIV молодежном фестивале народной песни “Живая Русь”, конкурсная программа которого собрала сильнейшие фольклорные коллективы со всего Дальнего Востока. 

Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/10/29/73831/

Просмотров: 768 | Добавил: Vredenika | Дата: 30.10.2017

Уважаемые жители г. Хабаровска!

В целях формирования безопасной комфортной и привлекательной городской среды, обеспечения сохранности созданных объектов благоустройства, поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния территории города, администрацией города Хабаровска подготовлен проект Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск». Правилами благоустройства устанавливаются общие требования к состоянию общественных пространств, состоянию и облику зданий различного назначения и разной формы собственности, к имеющимся в городе объектам благоустройства и их отдельным элементам. Устанавливаются особые требования к доступности городской среды для маломобильных групп населения. Устанавливаются порядок содержания и эксплуатации объектов благоустройства, порядок контроля за соблюдением правил благоустройства, порядок и механизмы общественного участия в процессе благоустройства, порядок составления дендрологических планов.

Администрация г. Хабаровска просит Вас высказать свое мнение (предложения, замечания) по данному проекту Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск». Ваши предложения (замечания) будут рассмотрены с целью внесения изменений в проект Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск».

Ознакомиться с материалами проекта Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск» Вы можете на официальном сайте администрации г. Хабаровска: www.khabarovskadm.ru в разделе «Публичные слушания», в газете «Хабаровские вести» за 25.07.2017, а также в кабинете № 204 управления административно-технического контроля по адресу: г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, тел. 75 48 42.

Предложения и замечания к проекту Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск» Вы можете представить до 18.00ч. 09.08.2017 по электронной почте: atk@khabarovskadm.ru, а также в письменном виде в управление административно-технического контроля по адресу: 680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, каб. 204, тел. 75-48-42.

Свои замечания Вы можете высказать непосредственно на публичных слушаниях. Публичные слушания проекта Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск» состоятся 10.08.2017 в 18.00 в большом зале администрации г. Хабаровска по ул. Карла Маркса, 66.

Просмотров: 771 | Добавил: Vredenika | Дата: 31.07.2017

В Дальневосточной государственной научной библиотеке состоялся мастер-класс педагога студии "Мотылек" Соломко Н.В. по декоративно-прикладному искусству "Волшебные превращения"  для детей и педагогов города.

Просмотров: 801 | Добавил: Vredenika | Дата: 22.06.2017

Празднование десятилетия со дня освящения Свято-Елизаветинского храма г. Хабаровска состоялось 15 июня. По окончании богослужения всех собравшихся на торжество пригласили на праздничную трапезу, выставку работ студии ИЗО "Цветы" и концерт, который был поистине необыкновенным. Оркестр штаба Восточного военного округа привел своим исполнением музыкальных композиций в восторг всех от мала до велика. Выступление учащихся воскресной школы Свято-Елизаветинского прихода также не оставило равнодушным никого из зрителей. Концертные номера хореографического ансамбля «Калейдоскоп», студии народного творчества «Елань», песни солистки в сопровождении хора детей воскресной школы, сорвали бурю аплодисментов от зрителей, и заставили многих пуститься в пляс вместе с исполнителями (см. www.st-elizabeth.ru/novosti-prihoda).

Просмотров: 752 | Добавил: Vredenika | Дата: 17.06.2017

Юные художники студии "Мотылек" получили заслуженные награды и подарки по результатам участия в Краевом конкурсе рисунков на асфальте "Мир глазами детей" в Краевом Центре Образования.

см. Конкурсные работы

Просмотров: 797 | Добавил: Vredenika | Дата: 10.06.2017

В Хабаровском Краевом музее им. Гродекова в рамках музейного праздника "День защиты окружающей среды" состоялся мастер-класс педагога Соломко Натальи Вениаминовны по росписи камней. 

Просмотров: 766 | Добавил: Vredenika | Дата: 06.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНСАМБЛЬ "КАЛЕЙДОСКОП" С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОБЕДАМИ в конкурсе на Первую детскую премию «Хабаровчата» в области искусства, моды и таланта!!!

 Премия является ежегодной и вручается по результатам выполнения творческого задания:индивидуальным исполнителям и участникам, творческим группам и коллективам, объединённым группам. Премия является детской и присуждается исключительно детям, в возрасте от 4-х до 16 лет.

Просмотров: 871 | Добавил: Vredenika | Дата: 06.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНСАМБЛЬ "КАЛЕЙДОСКОП" С ПОБЕДОЙ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ "АМУРСКИЕ ЗОРИ"!!! 

Просмотров: 783 | Добавил: Vredenika | Дата: 30.05.2017